FLOQUET A. Diare ou Journal de Voyage du Chancelier... Lot 357
Résultat :
Estimation :
FLOQUET A. Diare ou Journal de Voyage du Chancelier Séguier en Normandie après la sédition des nu-pieds (1639-1640). Rouen, Frère 1842. Un vol in-8 reliure bradel, dos foncé, rousseurs, fronstipice de la ville de Rouen.