FERE Octave : Légendes et traditions de la Normandie.... Lot 356
Résultat :
Estimation :
FERE Octave : Légendes et traditions de la Normandie. Rouen, Haulard 1845 un vol in-8 plein veau dos et plats ornés, tranches marbré, rousseurs, sinon bel ex dans une belle reliure de son époque, illustrations hors texte..