Lot n° 355

Résultat :
Estimation :

Abbayes de Normandies, éditions CRDP 1979. Abbaye St martin de Sées, Bonport, Ardenne, Saint Evroult, L'Isle dieu, Saint Hymer…. 4 vol in-8 demi veau foncé, dos insolés.