VAUQUELIN Jean : Les Foresteries, Caen, Le Blanc... Lot 351
Résultat :
Estimation :
VAUQUELIN Jean : Les Foresteries, Caen, Le Blanc 1869. Un vol in-8 demi veau blond moderne, dos insolé, belle impression sur vergé. Joint DIGULLEVILLE Guillaume de (poète normand) Trois Romans-Poèmes du XIVè siècle, Paris Desclée 1932. Un vol in-12 demi chagrin, dos insolé. En Tout 2 vol.