Semaine Sainte. Office de la Quizaine de Pâques.... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Semaine Sainte. Office de la Quizaine de Pâques. Paris, Coignard 1761, Un vol in-8 plein maroquin rouge plats ornés de dentelles, Armoirie de monseigneur le Duc d'Orléans, avec fleur de lys et couronne sur le dos. 2 mors inférieurs fendus, petits frottements, 2 coins ouverts front gravé, jolie reliure, ex libris manuscrit.