(…) : Le Romancero François, histoire de quelques... Lot 45
Résultat :
Estimation :
(…) : Le Romancero François, histoire de quelques anciens Trouvères… et de leurs chansons… Paris, Techener 1833. Un vol in-18 bradel un peu frottée. Intérieur frais, bon ex sur vergé. Joint : Satires de Perse.. Meaux Dubois 1812. Un vol in-8 pleine basane racinée, coiffe sup manquante. En Tout 2 vol.