Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

MONTESQUIEU : Les Lettres Persanes, Amsterdam, Brunel, 1729. Deux vol in-12, pleine basane dos lisse orné légèrement postérieur. Petits frottements, coins ouverts, mouillures, Tome 1er seul.