HORACE : OEuvres en latin et en Français… par... Lot 40
Résultat :
Estimation :
HORACE : OEuvres en latin et en Français… par Monsieur Dacier… Amsterdam 1727. 10 Vol in-12, plein veau de l'époque. Complet des vol, légers frottements, rousseurs éparses, sinon bon ensemble.