JULES VERNE : Cinq Semaines en Ballon. Paris,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
JULES VERNE : Cinq Semaines en Ballon. Paris, Hetzel, illustration de Riou et Montat. Un vol in-8 percaline rouge au 3 cercles et monogrames. Mors inf. déchiré, frottements et usures, coins ouverts, tr dorées, piqures, déchirures, catalogue EF en fin. En l'état. Joint du même : Voyage au centre de la terre (édition Hachette). En tout 2 vol.