LIEGARD Alfred : Notes de Littérature et d'Histoire... Lot 22
Résultat :
Estimation :
LIEGARD Alfred : Notes de Littérature et d'Histoire depuis les origines jusqu'à 1610. 2 Vol in-8 manuscrits, demi-chagrin rouge frotté, déchirure au dos du T2, retranscription de cours scolaires, certaines pages coupées. Illustrations et cartes. Joint : RIS-PAQUOT : Dictionnaire des Orfèvres, Paris 1890 broché (très mauvais état).