LASSERRE : Notre Dame de Lourdes, Paris, 1878,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
LASSERRE : Notre Dame de Lourdes, Paris, 1878, un vol in-4 pleine percaline rouge décorée (un mors ouvert) joint VICTOR ALET : La France et le Sacré Cœur, Paris 1889, un vol in-4 demi chagrin rouge à coins, petits frottements. 2 Vol en tout. Piqures et rousseurs.