Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

LASSERRE : Notre Dame de Lourdes, Paris, 1878, un vol in-4 pleine percaline rouge décorée (un mors ouvert) joint VICTOR ALET : La France et le Sacré Cœur, Paris 1889, un vol in-4 demi chagrin rouge à coins, petits frottements. 2 Vol en tout. Piqures et rousseurs.