DELAVIGNE C. : Messéniennes et poésies diverses…... Lot 12
Résultat :
Estimation :
DELAVIGNE C. : Messéniennes et poésies diverses… Théatre… Paris, Furne 1833, 5 Vol in-8 demi veau rouge, dos lisses ornés, 8 gravures hors texte, 1 front et 1 portrait, rousseurs, manque les volumes suivants. Ex libris Marquis de Varennes.