Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

COPPEE Fr. : OEuvres Complètes. Paris, Hebert 1886, Théatre 3 vol, Prose 2 vol, Poésies 3 Vol. En tout 8 vol in-8 demi chagrin, mouillures, nombreuses gravures. Sans garantie d'être complet des volumes.