CONDILLAC : OEuvres.. Complétées de la Langue... Lot 9
Résultat :
Estimation :
CONDILLAC : OEuvres.. Complétées de la Langue des Calculs… et Essai sur l'Origine des Connaissances Humaines. Paris, Houel An VI 1798. 12 Vol in-8 pleine basane glacée dos lisses ornés, coiffe du T 3 fragile, sinon beaux ex en reliure d'épqoue. Taches et brunissures sur toutes les gardes. Manque Tome 11.