HANSI : Mon Village, ceux qui n'oublient pas.... Lot 3
Résultat :
Estimation :
HANSI : Mon Village, ceux qui n'oublient pas. Paris, Floury, sd, un vol in-4 oblong, quelques rousseurs, plats défraichis, dorures écaillées, cahiers décalés, coins un peu tapés.