Lot n° 50

Estimation :

KURT JOSEF HAAS (Suisse, né en 1935) SANS TITRE, 1990 Gouache sur papier Signée et datée "90" en haut à droite Annotée "Gouache 1990 San Mamete (...)" au dos Gouache on paper; signed and dated upper right; annotated on the reverse 39,5 X 31 CM • 15 3/4 X 15 1/2 IN. PROVENANCE Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.