KURT JOSEF HAAS (Suisse, né en 1935)
SANS TITRE, 1990
Gouache sur papier
Signée et datée "90" en haut à droite
Annotée "Gouache 1990 San Mamete (...)" au dos
Gouache on paper; signed and dated upper right; annotated on the reverse
39,5 X 31 CM • 15 3/4 X 15 1/2 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.