Lot n° 46

Estimation :

DIMITRI PIETQUIN (Belgique, né en 1978) SANS TITRE, 2004 Pastel, crayon gras et frottage sur papier Signé "DIMITRI" en bas au centre Signé et daté "04" au dos Pastel, oil stick and scratching on paper; signed lower part; signed and dated on the reverse 47 X 35 CM • 18 1/2 X 13 3/4 IN. PROVENANCE Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.