DIMITRI PIETQUIN (Belgique, né en 1978)
SANS TITRE, 2004
Pastel, crayon gras et frottage sur papier
Signé "DIMITRI" en bas au centre
Signé et daté "04" au dos
Pastel, oil stick and scratching on paper; signed lower part; signed and dated on the reverse
47 X 35 CM • 18 1/2 X 13 3/4 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.