ARMAND AVRIL (France, né en 1926)
CINQ PERSONNAGES, 2009
Technique mixte sur carton
Signée et datée "09" en bas à droite
Mixed media on cardboard; signed and dated lower right
44 X 61 CM • 17 3/8 X 24 IN.
PROVENANCE
Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.