Lot n° 27

Estimation :

ARMAND AVRIL (France, né en 1926) CINQ PERSONNAGES, 2009 Technique mixte sur carton Signée et datée "09" en bas à droite Mixed media on cardboard; signed and dated lower right 44 X 61 CM • 17 3/8 X 24 IN. PROVENANCE Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.