Lot n° 22

Estimation :

RENÉ MOREU (France, 1920-2020) SANS TITRE Technique mixte sur carton et toile de jute marouflé sur carton Signée sur le cadre Mixed media on cardboard and hessian laid on cardboard; signed on the frame 48 X 47,5 CM • 18 7/8 X 18 3/4 IN. PROVENANCE Collection Eva Tournier, France. Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.