Lot n° 14

Estimation :

STANI NITKOWSKI (France, 1949-2001) LA RUMEUR, 1997 Huile sur toile Signée, monogrammée, datée "4 avril 1997" et titrée au dos Oil on canvas; signed, monogrammed, dated and titled on the reverse 55 X 46 CM • 21 5/8 X 18 1/8 IN. PROVENANCE Collection de Monsieur et Madame F. M. L., France.