Lot n° 2

Estimation :

STANI NITKOWSKI (France, 1949-2001) CHRIST SOMNAMBULE, 1984 Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et datée au dos Oil on canvas; signed lower left; titled and dated on the reverse 72,5 X 60 CM • 28 1/2 X 23 5/8 IN.