CARRIER Alain. Etapes Sportives. Autoroutes du... Lot 34
Résultat :
Estimation :
CARRIER Alain. Etapes Sportives. Autoroutes du Sud de la France. Années 90. 3 impressions lithographiques et tramés sur papier fort dont deux sur Arches. Deux impressions signées et une annotée Epreuve d'Artiste et numérotée XXX/XXX. Très bon état. 60 x 40 cm et 64 x 44 cm