Montre bracelet de dame de Chopard-"La Strada"... Lot 1256
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame de Chopard-"La Strada" de 2005 or jaune, façonné 750. Boîtier de montre bombé serti de brillants d'un total d'env. 2,00 ct (F-G/vvs) en pavé, cadran blanc avec chiffres romains noirs et aiguilles bâton. Bracelet articulé correspondant avec boucle déployante. Mouvement à quartz. Marque du fabricant. Réf. 498973/433 1/ 41/6547. poids env. 84,74 g.
Montre-bracelet pour dame "La Strada" de Chopard sertie de brillants d'environ 2,00 ct (F-G/vvs), mouvement à quartz, en or 18 carats. Marque du fabricant.