Paire d'élégantes boucles d'oreilles Fancy en... Lot 1231
Résultat :
Estimation :
Paire d'élégantes boucles d'oreilles Fancy en or blanc, taille 750. Sertissage central de diamants Natural Fancy Brownish Yellow d'un total d'env. 2,00 ct (si2), entouré de pelote de diamants et de brillants d'un total d'env. 3,10 ct ; poids total d'env. 4,24 g.
Joint à l'expertise IGI, n° 532247184.
Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats, serties de diamants naturels jaunes de fantaisie d'environ 2,00 ct (si/2) et de diamants blancs d'environ 3,10 ct. Certificat inclus.