Paire de boucles d'oreilles Art Déco en or jaune,... Lot 1210
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles Art Déco en or jaune, montées 583. Sertissage central de 2 diamants d'env. 0,20 ct et d'onyx noir, poids total env. 3,60 g.
Paire de boucles d'oreilles serties de 2 diamants d'env. 0,20 ct. et d'onyx noir, en or 14 carats.