Paire de boucles d'oreilles Belle Epoque en péridot... Lot 1196
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles Belle Epoque en péridot et diamant, argent doré. Serti au centre de 2 péridots vert pomme d'un total d'env. 2,00 ct., entourés de petites roses en diamant. Poids total env. 6,26 g.
Paire de boucles d'oreilles serties de péridots vert pomme d'env. 2,00 ct. et de diamants, en argent ciselé.