Bague mondaine en or jaune, taille 750. Sertie... Lot 1170
Résultat :
Estimation :
Bague mondaine en or jaune, taille 750. Sertie sur les côtés de brillants d'un total d'env. 2,40 ct. en pavé. Poids env. 15,01 g. Très belle finition d'orfèvrerie.
Bague sertie de diamants d'environ 2,40 ct, en or 18 carats.