Lot n° 1157

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles péridot-brillant en or jaune, taille 750. Serti au centre de 2 péridots vert pomme d'un total d'env. 1,14 ct, entourés de brillants d'un total d'env. 0,47 ct (G/si). Poids total d'environ 2,59 g. Paire de boucles d'oreilles en or 18 carats, serties de péridots d'env. 1,14 ct. et de diamants d'env. 0,47 ct.