Bague en diamant "Toi et Moi" en or jaune, taille... Lot 966
Résultat :
Estimation :
Bague en diamant "Toi et Moi" en or jaune, taille 585. 2 diamants taille ancienne au centre, entourés de diamants d'un total d'environ 1,00 ct. ; poids d'environ 3,72 g.
Bague sertie de diamants d'environ 1,00 ct, en or 14 carats.