Paire de boucles d'oreilles en or blanc brillant,... Lot 960
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or blanc brillant, taille 750. Serti sur les côtés de brillants d'env. 0,60 ct (G/si). Poids total d'environ 1,73 g.
Paire de boucles d'oreilles serties de diamants d'environ 0,60 ct (G/si), en or blanc 18 carats.