Bracelet de diamants Art déco en platine. Serti... Lot 945
Résultat :
Estimation :
Bracelet de diamants Art déco en platine. Serti de diamants de taille ancienne d'un total d'env. 2,00 ct. sur le côté visible, entouré de fines poignées en milan. Poids env. 14,97 g.
Ensemble de bracelets Art déco avec diamants d'environ 2,00 ct, en platine.