Bracelet classique en or blanc 750 millièmes,... Lot 930
Résultat :
Estimation :
Bracelet classique en or blanc 750 millièmes, serti de 8/8 diamants pour un total d'environ 0,52 ct, poids environ 43,18 g.
Bracelet avec diamants d'env. 0,52 ct, en or blanc 18 carats.