Charmante broche en diamants des années 1940 en... Lot 926
Résultat :
Estimation :
Charmante broche en diamants des années 1940 en platine. En forme de note de musique, sertie de petits diamants de taille ancienne et d'une perle de culture blanche dans un lustre irisé rose-vert très coloré. Poids : 8,64 g.
Broche sertie de petits diamants et d'une perle blanche de culture, en platine.