Paire de clips d'oreilles extravagants avec brillants... Lot 919
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles extravagants avec brillants de NISSING Platine, façonné 950. Serti au centre de 2 brillants d'un total de 0,26 ct. (H/si). Marque du fabricant. Poids total env. 20,73 g. Boîte originale et facture de 2000 DM 6.850,-.
Paire de boucles d'oreilles de NISSING, serties de 2 brillants d'env. 0,26 ct (H/si), en platine. Marque du fabricant. Boîte et facture d'origine.