Lot n° 25

Estimation :

E. BOURDIN Portrait d'une femme et d'un homme du XIXe Deux dessins à la mine de plomb signés en bas à droite 18 x 13 cm On y joint le portrait d'une femme au foulard vert. mine de plomb et rehauts de couleurs 16 x 11,5 cm Anonyme. Portrait d'officier. Aquarelle signature en bas à droite 16 x 11 cm