Paire de TABLEAUX
l'un représentant un marchand... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Paire de TABLEAUX
l'un représentant un marchand de fruits et de légumes, signé en bas à droite Nyoman. Bouroarantora (?) / UBUD - Bali. L'autre un homme assis tenant une canne. Signé en bas à gauche Wy. Lanus / BALI, 94.
Cadre en bois sculpté.
37 x 32 cm, avec cadre.