Emile Cornelis (1946-)
Torse d'homme en bronze,... Lot 5035
Résultat :
Estimation :
Emile Cornelis (1946-)
Torse d'homme en bronze, signé du monogramme EC (Emile Cornelis est le pseudonyme de Jean Henkes de la Galerie Bell-Arte à Maastricht), sur socle en marbre, hauteur totale 33 cm