Lot n° 5035

Résultat :
Estimation :

Emile Cornelis (1946-) Torse d'homme en bronze, signé du monogramme EC (Emile Cornelis est le pseudonyme de Jean Henkes de la Galerie Bell-Arte à Maastricht), sur socle en marbre, hauteur totale 33 cm