Sculpture en bois d'un philosophe avec des restes... Lot 4138
Résultat :
Estimation :
Sculpture en bois d'un philosophe avec des restes polychromes et 2 compartiments à l'arrière, entre autres. avec texte sur papier et os, Chine 18e siècle, 37 cm de haut (dommage au doigt et restes de xylophages)