Bol en porcelaine à décor polychrome de motifs... Lot 4021
Résultat :
Estimation :
Bol en porcelaine à décor polychrome de motifs et de signes entourés de chauves-souris dans des cartouches, marqué sur le fond, Chine 20e siècle, 7 cm de haut, 15 cm de diamètre