Suhl Erdmann Schlegelmilch, plateau en porcelaine... Lot 3031
Résultat :
Estimation :
Suhl Erdmann Schlegelmilch, plateau en porcelaine avec théière, pot à lait, sucrier et 4 tasses avec 3 soucoupes au décor classique emprunté à Angelika Kauffmann (1741-1807), plateau 34x34 cm (éclat du pot à lait et éclats de bord d'une soucoupe).