3 carreaux de faïence au manganèse à décor de... Lot 3028
Résultat :
Estimation :
3 carreaux de faïence au manganèse à décor de fleurs, 3 carreaux de faïence à décor bleu de poissons et 1 à décor de fleurs, Hollande 17e/18e siècle, 13x13 cm (dégâts divers)