«Jeune homme de profil» Aquarelle, signée en bas à droite. 27 x 18 cm. «Portrait d'homme à la moustache»; «Portrait de femme aux lunettes» Deux dessins à la mine de plomb, signés en bas à droite et datés 1931. 21,5 x 13 cm. (les 3)