Lot n° 27

Alfred Léon LEMEUNIER (1844-1908)

Estimation :

«Projet de décor pour la Fille mal gardée». Fusain, lavis et rehauts de blanc, signé en bas à gauche. 39 x 62 cm. Provenance: Collection CAZENAVE