«Suite de trois projets de rideau de scène» Aquarelle et rehauts de gouache, l'une légendée «Charenton (Seine)», cachet d'atelier au dos. 31 x 39; 32 x 28 cm; 35 x 48 cm. Provenance: Collection CAZENAVE