Montre de poche pour homme du XVIIIe siècle dans... Lot 507
Résultat :
Estimation :
Montre de poche pour homme du XVIIIe siècle dans un boîtier plaqué or, montre avec adresse H Nicholls Canterbury, numérotée 867, taille du boîtier 46 mm dans un boîtier extérieur décoré d'une tortue