Paire de boucles d'oreilles en ors jaune et gris... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en ors jaune et gris 750 millièmes (Poinçons tête d'aigle).
21 mm environ diamètre extérieur
PBT : 20g
(Usures, chocs. Vendus en l'état)