Alliance en or jaune 750 millièmes serti clos... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Alliance en or jaune 750 millièmes serti clos d'un petit diamant.
PBT : 4.9 g. poinçon Hibou.
TDD : 55/55.5
(Légères usures. Vendu en l'état)