Wyler, Incassable. Montre gousset en or jaune... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Wyler, Incassable. Montre gousset en or jaune 750 millièmes. Cuvette en métal. N°1182.
PBT : 53.5 g (sans verre plastique jauni)
Diam. sans remontoir 4.4 cm environ. Poinçon Hibou.
(Accidents et manques dont une aiguille, vendu en l'état sans garantie de fonctionnement)