Bague en or jaune et gris 750 millièmes et sertissage... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et gris 750 millièmes et sertissage platine serti d'un petit diamant et pierres blanches (manques des pierres).
PBT : 2.6g
TDD : 55 environ.
(Petits accidents et manques dont une pierre, vendu en l'état)