Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Montre gousset à boitier en or jaune 750 millièmes (Poinçon tête de cheval, cuvette or poinçon tête de cheval). Inscription à l'intérieur Reynaud Rives. Dos chiffré. PBT : 78.9 g (Usures, rayures. Léger accident au remontoir. Vendu en l'état sans garantie de fonctionnement) --- Vendu sur désignation. Non visible aux expositions. Non présent à l'étude, ni à la vente. Pas de retrait le jour de la vente. Retrait uniquement sur RDV