Montre gousset à boitier en or jaune 750 millièmes... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Montre gousset à boitier en or jaune 750 millièmes (Poinçon tête de cheval, cuvette or poinçon tête de cheval).
Inscription à l'intérieur Reynaud Rives. Dos chiffré.
PBT : 78.9 g
(Usures, rayures. Léger accident au remontoir. Vendu en l'état sans garantie de fonctionnement)